закваски и покрытия для сыра 
Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Стоимость изготовления сыра. Что-то у меня не сходится.  (Прочитано 15861 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Живоед
Пользователь
**
Сообщений: 11


« : 14 Март 2015, 12:19:07 »

Всем доброго дня,
вот подумываю заняться изготовлением сыра(предположительно хотелось бы твердый) ну и домочадцы мои любят сырок, ну и где-то на заднем плане подумывал, а может и копейку какую выручу,  НО попытался я посчитать на коленке и буквально первое же действие породило большой вопрос, а именно: на изготовление 1кг сыра нужно 6 - 12 кг молока, молоко можно(если постараться) купить по 50р/литр т.е. на 1кг сыра затраты по молоку 300 - 600 руб. Думаю твердый сыр потребует литров 9 молока это 450р. Плюс ферменты 30р плюс вода, эл-во ... В общем только на затраты уйдет не меньше 500руб, а еще работа. Но даже за 500 р/кг продать самодельный сыр будет не просто.

Подскажите пожалуйста в чем я кардинально ошибаюсь, ведь это понятно что навряд ли кто-то будет заниматься изготовлением сыра если рентабельность меньше 20%. 
Записан
NDemon
Старожил
****
Сообщений: 105



« Ответ #1 : 14 Март 2015, 12:31:58 »

Вы молоко в розницу считаете, а сыроделы, которые сыр продают, покупают оптом. Средняя закупочная цена молока у населения, насколько я знаю, в районе 20 р. за литр.
Записан
Живоед
Пользователь
**
Сообщений: 11


« Ответ #2 : 14 Март 2015, 12:47:21 »

Вы молоко в розницу считаете, а сыроделы, которые сыр продают, покупают оптом. Средняя закупочная цена молока у населения, насколько я знаю, в районе 20 р. за литр.
20 рублей???  ну и ну! Неуже ли можно купить по такой цене, по 50-то наищешся. Я просто общался со знакомой молочницей, говорит "избавляться буду от коровы, выгода есть, но настолько не большая что не стоит оно того, за полный год всего тысяч 50-100 прибыль от коровы"  Ребят так это за год, т.е. в месяц у нее выходит смешная сумма...  так она по 60р/литр продает в пригороде Нижнего Новгорода, и у нее все забирают.  Так у кого можно по 20р/л покупать?
Записан
NDemon
Старожил
****
Сообщений: 105



« Ответ #3 : 14 Март 2015, 12:54:06 »

Так у кого можно по 20р/л покупать?
Ну это близко от крупных городов цены такие. У нас во Владивостоке и пригороде тоже дешевле 55 не найти. А если отъехать в деревню хотя бы на сотню км от города и купить оптом, то как раз там и будет в среднем по 20 р.
Записан
Живоед
Пользователь
**
Сообщений: 11


« Ответ #4 : 14 Март 2015, 13:18:22 »

ясно )) а какой сыр пользуется у людей большим спросом? (дешевый наверное, хотя стоял сегодня на рынке и у женсчины которая продавала и домашний мягкий сыр и фабричный, народ брал больше не её мягкий белый типа брынзы сыр, а больше желтый сыр)
Записан
бабуля
Ветеран
*****
Сообщений: 835



« Ответ #5 : 15 Март 2015, 09:34:12 »

Так у кого можно по 20р/л покупать?
Ну это близко от крупных городов цены такие. У нас во Владивостоке и пригороде тоже дешевле 55 не найти. А если отъехать в деревню хотя бы на сотню км от города и купить оптом, то как раз там и будет в среднем по 20 р.
Это теория или практика?
Записан
бабуля
Ветеран
*****
Сообщений: 835



« Ответ #6 : 15 Март 2015, 09:40:51 »

  Так у кого можно по 20р/л покупать?
Сейчас есть такой бизнес по скупке молока по 20 руб.:договариваются с людьми о ежедневном сборе молока /это бывает утром/. И каждый день приезжают и закупают. А иногда и по 20 руб, что-то сомневаюсь.
Записан
бабуля
Ветеран
*****
Сообщений: 835



« Ответ #7 : 15 Март 2015, 10:03:52 »

Всем доброго дня,
вот подумываю заняться изготовлением сыра(предположительно хотелось бы твердый) ну и домочадцы мои любят сырок, ну и где-то на заднем плане подумывал, а может и копейку какую выручу,  НО попытался я посчитать на коленке и буквально первое же действие породило большой вопрос, а именно: на изготовление 1кг сыра нужно 6 - 12 кг молока, молоко можно(если постараться) купить по 50р/литр т.е. на 1кг сыра затраты по молоку 300 - 600 руб. Думаю твердый сыр потребует литров 9 молока это 450р. Плюс ферменты 30р плюс вода, эл-во ... В общем только на затраты уйдет не меньше 500руб, а еще работа. Но даже за 500 р/кг продать самодельный сыр будет не просто.

Подскажите пожалуйста в чем я кардинально ошибаюсь, ведь это понятно что навряд ли кто-то будет заниматься изготовлением сыра если рентабельность меньше 20%. 
1 кг твёрдого сыра это 10л молока, закваска, фермент/желательно сычужный, его надо купить и доставку оплатить, как впрочем закваску и липазу/, липаза. Дополнительные затраты энергетические и вызревание сыра. Брынза-сделали и продают, а все остальные сыры- долгосрочные инвестиции. Долго с сыром отзанимаешься, а цена будет чуть больше цены брынзы. Больше не дадут покупатели. Те, кто держит коров/к слову,когда я начинала держать коров в стаде их было более сотни, а теперь 30 голов и 7 из них мои, не хотят держать коров/, продают сначала молоко, сметана и творог,масло и сливки и если останется молоко делаю сыр. Сыроделие-хобби и сыроделие-бизнес разные вещи.
Записан
NDemon
Старожил
****
Сообщений: 105



« Ответ #8 : 15 Март 2015, 15:50:56 »

Это теория или практика?
Это со слов молочников, у которых 3 раза в неделю порядка 100 м строго на восток от моего дома покупаю молоко по 55 р. за литр. Как-то обмолвились, что на молокозавод сдают по 20 р.
С молокозавода, естественно, ежедневно приезжают
Записан
Admin
Администратор
Старожил
*****
Сообщений: 392



« Ответ #9 : 15 Март 2015, 21:30:50 »

Вы молоко в розницу считаете, а сыроделы, которые сыр продают, покупают оптом. Средняя закупочная цена молока у населения, насколько я знаю, в районе 20 р. за литр.
20 рублей???  ну и ну! Неуже ли можно купить по такой цене, по 50-то наищешся. Я просто общался со знакомой молочницей, говорит "избавляться буду от коровы, выгода есть, но настолько не большая что не стоит оно того, за полный год всего тысяч 50-100 прибыль от коровы"  Ребят так это за год, т.е. в месяц у нее выходит смешная сумма...  так она по 60р/литр продает в пригороде Нижнего Новгорода, и у нее все забирают.  Так у кого можно по 20р/л покупать?
Попробуем подсчитать:
По сыру:
1 корова дает в год 3000 молока (минимум).
Это 300кг сыра (минимум). Умножаем на 300руб\кг(минимум) = 90000руб.
примерно половина на расходы, итого 45000 руб
Поскольку одну корову фермеры не держат, иначе это уже не фермер - умножаем на 5 коров. в год чистая прибыль 225000 руб, в месяц  18500 руб. Это по по сыру.
--------------------
По молоку, если не делать сыр:
3000 умножаем на 25руб (в среднем) равно 75000 в год, минус расходы половина 37500, на 5 коров 18750 руб., в месяц 15600 руб.
Стоимость коровы не берем, поскольку при забое окупается. ну и прибыль можно умножить на 1,5-2 поскольку нормальная корова дает в год не 3000, а 4500-6000 без всяких "витаминов", т.е в месяц при 5 коровах заработок 30тыс.руб . При 20коровах 120 тыс. однако.
-----------------------
это чистая прибыль минус расходы и корма. у меня знакомый фермер держит около 20 коров и ок. 50 барашек. справляются с семьей 3 чел. легко. Недавно ещё одну газельку прикупили, в Турции на пляже уже именной лежачок.

если где ошибся, поправьте.

Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: