закваски и покрытия для сыра 
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Стоимость изготовления сыра. Что-то у меня не сходится.  (Прочитано 15859 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Живоед
Пользователь
**
Сообщений: 11


« Ответ #20 : 18 Ноябрь 2015, 19:57:44 »

Да, несколько лет, - только на них и жил...
да вырастить можно почти что угодно, самый главный сейчас вопрос это сбыт.
Если вести речь про грибы, то как их сбывать? (в сети не пролезть - безумные деньги, не на рынке же стоять...)
Записан
Лариса Обидина
Пользователь
**
Сообщений: 5


« Ответ #21 : 04 Декабрь 2015, 10:50:08 »

А потом ведь еще не забывайте: на сыворотке можно делать рикотту (дорогой сыр), саму сыворотку либо продавать, либо в корм скоту, либо в кондитерку. И потом... Какие 300 руб за кг?! Минимум 500-600!!! Ведь это же сыр из цельного молока, без пальмового масла! Вкус совсем другой, срок хранения больше, чем у покупного. Поэтому отходов меньше, снова экономия!
Записан
RodikovAV
Пользователь
**
Сообщений: 15


« Ответ #22 : 28 Ноябрь 2017, 10:05:06 »

прошло два года..
цены на молоко не поменялись (от 15 рублей в 100 км от Челябинск, до 50 руб в Челябинске)..
цены на сыр выросли - от 1000 рублей за 1 кг.

ИТОГО:
1 кг полутвёрдого сыра (натуральный он будет гораздо твёрже чем магазинный твёрдый) стоит 1000 рублей за кг (200 руб за кусок 200 грамм)
на один кг сыра нужно порядка 10 литров молока по 30 рублей (с учётом расходов на доставку) - 300 рублей за 1 кг
закваску можно не считать - одного пакетика закваски за 250 рублей при ежедневном производстве хватит хватит на 500 кг сыра.. из пакетика готовятся производственные закваски..
Фермент - да он расходуется.. Пусть 10 рублей на 1 кг сыра..

Электроэнергии не много - пусть 4 часа по 1 кВт*ч получаем 4 кВт*ч по 5!! рублей получаем 20 руб за 1 кг

Всего 300 (молоко) + 10 (ферменты и закваски) + 20 (электричество) = 330 руб/кг. Округлим до 400 - потери, брак, выдержка..
Редко кто купит 3 кг сыра за один раз - надо резать и упаковывать..

Итого 1000 - 400 = 600 руб/кг

В перерасчёте на молоко можно сказать, что покупаем за 30 руб/литр, а продаём за 100 руб/литр.


Покупают сыр "домашний" люди охотно, главное делать стабильно хороший сыр..
Натуральный сыр резко отличается по вкусу от магазинного - в лучшую сторону..
Записан
sally555
Ветеран
*****
Сообщений: 1286



WWW
« Ответ #23 : 28 Ноябрь 2017, 13:49:37 »

Итого 1000 - 400 = 600 руб/кг
В перерасчёте на молоко можно сказать, что покупаем за 30 руб/литр, а продаём за 100 руб/литр.
Покупают сыр "домашний" люди охотно, главное делать стабильно хороший сыр..
Натуральный сыр резко отличается по вкусу от магазинного - в лучшую сторону..
Вы несколько упрощенно посчитали, не учли несколько статей расходов, например транспортные расходы, энерго-расходы на поддержание работы климатических камер при долгой выдержке, а работа сыродела не должна вознаграждаться? И это не предел. Вот если все посчитать, то и выходит больше 1000р за кило сыра.
Записан

Чаще думай, перед тем как сделать!
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: