закваски и покрытия для сыра 
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Все жалобы, претензии и отзывы на sally555 пишите сюда пожалуйста.  (Прочитано 10323 раз)
sally555
Ветеран

« : 13 Ноябрь 2015, 19:16:50 »

Публично прошу прощения у всех кого мог оскорбить или как то задеть на данном форуме. Персонально прошу простить, если чем то оскорбил или задел нашего ветерана "бабулю", хотя и сам уже ветеран. Прошу написать сюда всех кого я мог оскорбить на этом форуме, или ответить грубо и обхамить, или даже некорректно ответить на вопрос, или ответить спустя рукава чисто для отписки. Прошу аргументировать в виде ссылок, если таковые действия с моей стороны имели место. Прошу так же писать и положительные отзывы, если таковые есть конечно. От этого зависит вопрос присутствия sally555 на данном форуме. Если сообщество решит, что я хам и бесполезный для форума человек, то я покину форум, не без сожаления, я все таки старался. Прошу и Админа не оставаться в стороне. Прошу не быть равнодушными, любой отзыв важен!

Чаще думай, перед тем как сделать!
NDemon
Старожил

« Ответ #1 : 14 Ноябрь 2015, 04:51:12 »

Вот лично я не увидел, чем Сергей задел или оскорбил пользователя Бабуля.

Вообще, насколько я понял из контекста, Бабуля имеет отношение к администрации форума. Если это действительно так, то как-то пропадает желание и у меня оставаться на форуме. Хоть это и был первый форум, из которого я черпал информацию, в последнее время он не особо информативен и интересен. Уже давно черпаю информацию из других источников.
КатринЯ
Старожил

« Ответ #2 : 15 Ноябрь 2015, 20:12:14 »

Весьма необычно!!! Я не так давно на сайте, но много спрашивала, интересовалась, расспрашивала, и возможно даже была чересчур назойлива в своих вопросах, но Sally555 это тот человек, который всегда давал очень ценные советы, простые, понятные, полезные!! Я бы даже сказала, что ощутила поддержку в лице этого человека!И сколько бы я не переспрашивала и ненадоедала вопросами мне НИ РАЗу не нахамили, всегда давали ответ!! И намёка даже не было на грубости и на то что я надоедлива!!! А я могу быть весьма надоедлива когда дело касается процесса сыроделия)) Поэтому если этот форум потеряет этого человека, он потеряет многое!! И я бы сказала что ту самую изюминку доброго отношения и понятности, человечности и профессионализма! Судя по некоторым комментариям, которые я получала от экспертов этого сайта, самые приятные эмоции от общения на этом сайте я получила ТОЛЬКО от данного человека, от других, я получила только комплекс неполноценности, ну в смысле, сыроделия конечно, и мне захотелось скорее забросить это дело.. А Sally555 могу сказать, только одно, Вас должны держать на сайте, как самого ценного эксперта!! Тактичность, профессионализм, доброе отношение, помощь!! Спасибо за это!
Это лично моё мнение по этому поводу, принимать или нет, критиковать или нет-Ваше право! Это моё мнение и оно такое!

Жизнь прекрасна, если ты готов к этому..
O-OLGA
Старожил

« Ответ #3 : 21 Ноябрь 2015, 01:52:14 »

Публично прошу прощения у всех кого мог оскорбить или как то задеть на данном форуме. Персонально прошу простить, если чем то оскорбил или задел нашего ветерана "бабулю", хотя и сам уже ветеран. Прошу написать сюда всех кого я мог оскорбить на этом форуме, или ответить грубо и обхамить, или даже некорректно ответить на вопрос, или ответить спустя рукава чисто для отписки. Прошу аргументировать в виде ссылок, если таковые действия с моей стороны имели место. Прошу так же писать и положительные отзывы, если таковые есть конечно. От этого зависит вопрос присутствия sally555 на данном форуме. Если сообщество решит, что я хам и бесполезный для форума человек, то я покину форум, не без сожаления, я все таки старался. Прошу и Админа не оставаться в стороне. Прошу не быть равнодушными, любой отзыв важен!
Как Вас угораздило открыть новую тему ИМЕНИ СЕБЯ смех смех смех???
sally555
Ветеран

« Ответ #4 : 21 Ноябрь 2015, 09:09:24 »

Как Вас угораздило открыть новую тему ИМЕНИ СЕБЯ смех смех смех???
Мания величия смех смех смех. А если кроме шуток, задолбали придирки не по теме, лучше пусть здесь, чем мусорить в ветках про сыр.

NDemon
Старожил

« Ответ #5 : 21 Ноябрь 2015, 12:04:53 »

Мания величия смех смех смех.
Сергей, ты прям вице-король Индии  смех смех
sally555
Ветеран

« Ответ #6 : 21 Ноябрь 2015, 16:34:20 »

Сергей, ты прям вице-король Индии  смех смех
Увы, подавал прошение на вице-короля, осталось оно без ответа смех, не знают видимо индусы какое счастье им бы привалило смех. А так хочется быть вице-королем смех или просто королем. Вот стал бы я королем, но любимый форум бы таки не забыл, и так бы и сидел здесь,

Admin
Администратор
Старожил

« Ответ #7 : 01 Январь 2016, 22:30:04 »

Вот лично я не увидел, чем Сергей задел или оскорбил пользователя Бабуля.
Вообще, насколько я понял из контекста, Бабуля имеет отношение к администрации форума.
С чего такие глубокомысленные выводы?    радостный
Или в профиле надпись "модератор"? Может я чего пропустил...
 радостный
КатринЯ
Старожил

« Ответ #8 : 04 Январь 2016, 13:20:12 »

Вам завидуют, поэтому и придираются) так что продолжайте дальше быть добрым и отзывчивым, делиться опытом, а кому не нравится, пусть общаются с зеркалом)))))

Жизнь прекрасна, если ты готов к этому..
NDemon
Старожил

« Ответ #9 : 05 Январь 2016, 04:37:52 »

С чего такие глубокомысленные выводы?    радостный
Или в профиле надпись "модератор"? Может я чего пропустил...
 радостный
Сейчас уже не найду цитаты, но как-то из контекста показалось
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  

Перейти в: