Изображение       закваски и покрытия для сыра 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Изображение  (Прочитано 2720 раз)
esprit
Пользователь
**

« : 17 Апрель 2016, 10:41:23 »

Добрый день! Не отображается капча при отправке личных сообщений.  Браузер хром, мозилла обновлены, Флеш плеер обновлен, кодеки установлены. Как думаете в чем может быть проблема?
sally555
Ветеран

« Ответ #1 : 17 Апрель 2016, 11:30:20 »

Добрый день! Не отображается капча при отправке личных сообщений.  Браузер хром, мозилла обновлены, Флеш плеер обновлен, кодеки установлены. Как думаете в чем может быть проблема?
А что вы пытаетесь отправить, просто текстовое сообщение? У меня при отправке ЛС не запрашивается капча, на этом форуме имеется ввиду.

Чаще думай, перед тем как сделать!
esprit
Пользователь
**

« Ответ #2 : 18 Апрель 2016, 08:06:22 »

Отвечая на личное сообщение, у меня запрашивает ввести капчу, которую не видит ни один браузер. Пробовал на нескольких компютерах и на телефоне. Везде та же проблема. Надеюсь модератор сайта исправит эту ошибку...
sally555
Ветеран

« Ответ #3 : 18 Апрель 2016, 08:51:22 »

Отвечая на личное сообщение, у меня запрашивает ввести капчу, которую не видит ни один браузер. Пробовал на нескольких компютерах и на телефоне. Везде та же проблема. Надеюсь модератор сайта исправит эту ошибку...
Точно не скажу как здесь, но на некоторых форумах действуют некоторые ограничения, типа пока ты не наберешь на форуме какое то количество сообщений.

Чаще думай, перед тем как сделать!
esprit
Пользователь
**

« Ответ #4 : 18 Апрель 2016, 23:08:53 »

Так и есть. Спасибо!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: